Можно ли проверить выдавалась ли на моё имя доверенность?

• г. Донецк
Ответы на вопрос (6):

Да можно, забейте номер доверенности в нотариальной палате и увидите.

К нотариусу

К нотариусу обратитесь

Здравствуйте, нельзя.

Единая информационная система нотариата содержит сведенья о выданных доверенностях, проверка сведений возможна на основе реквизитов доверенности.

Более подробно "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате".

Здравствуйте.

Нет, Вам не сообщат такую информацию. Да и не это имеет значение. Чтобы Вы смогли воспользоваться доверенностью, она должна быть у Вас на руках. То есть доверитель Вам должен ее передать, если она оформлена. Но если не передал, то считайте, что ее нет.

С уважением.

Спросите того, кому предоставили копию паспорта.