Муж находится в ИК-7 г.Валуйки,Белгородской области. Можно ли в декабре попасть на короткое свидание,а в январе на длинное?

• г. Белгород
Муж находится в ИК-7 г.Валуйки,Белгородской области. Можно ли в декабре попасть на короткое свидание, а в январе на длинное?
Ответы на вопрос (4):

Находится на Строгом режиме

На данный вопрос вам ответит администрация исправительного учреждения.

Свидания осужденному предоставляются "по положенности". Если по графику свидания положены, то они будут предоставлены. Длительные и краткосрочные свидания между собой не связаны. Каждое из них предоставляется по своему графику.

Свидания предоставляются в соответствии с "Уголовно--процессуальным кодексом Российской Федерации"от 08.01.1997 N 1-ФЗ ( Ред. от 07.04.2025) ст. 89