Отказ в выдаче детализации звонков по доверенности

• г. Москва
Муж выдал генеральную доверенность на все дествия на жену, в том числе на представительство у операторов мобильной связи, жена пришла получить детализацию звонков, но ей отказали, сказав, что могут выдать только лично. Есть ли какое-то законное обоснование?
Ответы на вопрос (4):

Отказ незаконно

Добрый день! Чтобы дать точный ответ по законности отказа оператора в выдаче детализации, нужно увидеть полный текст доверенности, полномочия должны быть конкретными, а не общими.

Здравствуйте.

Для ответа на вопрос нужно знать что именно (дословно) написано в доверенности.

Представлять интересы доверителя в салонах сотовой связи (платить деньги, переходить с тарифа на тариф и другие договорные вопросы) - это одно.

А получать детализацию звонков (защита частной жизни) - это совсем другое.

Если в доверенности указаны данные полномочия, то отказ - незаконный.