Не в состоянии оплатить весь долг сразу - как составить заявление в суд о рассрочке возврата суммы, выкупленной коллекторами

• г. Волгодонск

У меня есть кредит, взятый несколько лет тому назад. Колекторы выкупили мой долг у банка и подали в суд на взыскание, приставы теперь требуют. Но сразу всю сумму оплатить не могу, помогите составить правильно заявление в суд для рассрочки возврата долга.

Ответы на вопрос (1):

С приложением документов для подтверждения вашего материального положения или причин на которые вы ссылаетесь(в связи с чем просите рассрочку).