Срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.14 КоАП Москвы

• г. Пенза
Добрый день! Какой срок давности привлечения к административной ответственности по части 2 статьи 8.14 Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 "Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"? С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (1):

Срок давности привлечения к административной ответственности по части 2 статьи 8.14 Закона города Москвы от 21.11.2007 № 45 «Кодекс города Москвы об административных правонарушениях» составляет два месяца.