Что делать, если управляющая компания без предупреждения ограничила доступ к электричеству?

• г. Артемовск

Имеется задолженность на холодную воду, но эта вина управляющей компании. Но дело в другом. Они без всякого предупреждения или уведомления сделали ограничение на свет. Как мне быть, сидеть до суда с этим ограничением? У меня маленький ребенок. Помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решим в судебном порядке. При отсутствии задолженности за указанную услугу, введение ограничения не допустимо. При правомерности отключения, должна быть соблюдена процедура предварительного уведомления.