Каким сроком освобождения квартиры следует руководствоваться при отсутствии согласия между продавцом и покупателем - законодательство и практика

• г. Москва

Если при составлении договора купли–продажи квартиры не удается установить согласия по срокам освобождения квартиры между продавцом и покупателем, то каким сроком освобожления квартиры следует руководствоваться и каким законом?

Ответы на вопрос (1):

в разумный срок, ст.314 ГК РФ,но если не выпишется выписывают через суд 35 ЖК РФ, ничего сложного нет