Незаконное подключение услуги банком и требование подписания отказа

• г. Курган
Два банка нарушили условия договора по дебетовой карте, подключив без моего ведома и согласия платную услугу. Оба банка признали неправомочные действия и списанные деньги вернули... Однако банк ВТБ проявил наглость. Заявив что мне надо подписать заявление на отказ этой платной рассылки. С чем я не согласен. И хочу получить них компенсацию за материальные и моральные ущербы.
Ответы на вопрос (2):

Можете подать в суд.

Пока никто не мешает написать жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Тогда иск о компенсации морального вреда в суд подать нужно.