Порядок удержания долгов по нескольким МФО через суд

• г. Оренбург
Добрый день уважаемые юристы. Вопрос, Долг в разных МФО 156.000. уже с процентами. Дело передано в суд. Удерживать долг будут по одному МФО, с зарплаты или же все долги объединят в одно и будут списания ежемесячно?
Ответы на вопрос (2):

Суд рассматривает только то,что написали ваши кредиторы в исковом заявлении. Если подал 1 кредитор, то суд будет рассматривать только его требования.

Доброе утро!

До 50 % от всех доходов пристав будет ежемесячно взыскивать👆

Прикреплённые файлы:
00:08