Вновь открывшиеся обстоятельства

• г. Владивосток
Выселяют четверых из маневренного вне очереди в однокомнатную 33.3 (СОЦ. НОРМА ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО) нанимателю-мужу а троих включают в состав семьи, не в черте города а в городском округе - территориальном управлении заводской ранее пгт заводской! А должНЫ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА СОСТАВ СЕМЬИ МММ ССС ТТТ ЬЬЬ РАВНОЗНАЧНОЕ ПО ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ НЕ МЕНЕЕ 28! ПОКА СУДИЛИСЬ-УЗНАЛИ: ЧТО В статья 89 часть 1 ГРАЖДАНАМ СОСТОЯЩИМ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ ИЛИ ИМЕЮЩИМ ПРАВО СОСТОЯТЬ НА ДАННОМ УЧЕТЕ, ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ. ЭТО БУДЕТ ВНОВЬ ОТКРЫВШИМИСЯ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМИ?
Ответы на вопрос (8):

Это не новое и не вновь открывшееся обстоятельство. Ст 89 ЖК РФ существовала на момент первого судебного разбирательства.

В Вашем случае это не является вновь открывшимся обстоятельством. Эффективнее будет выбрать другой способ защиты права.

ТОГДА ТОЛЬКО МУЖУ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ 33.3 ! А МНЕ ПОДАТЬ НА ТРОИХ КАК НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛОМ И ПО НОРМЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ВНЕ ОЧЕРЕДИ! КАК НОСОВЫ -2 КВАРТИРЫ ОНА И ДВОЕ ДЕТЕЙ КАК МАЛОИМУЩИЕ НУЖДАЮЩИЕСЯ В ЖИЛЬЕ И СОСТОЯЩИЕ НА УЧЕТЕ НУЖДАЮЩИХСЯ! А ОН РАВНОЗНАЧНОЕ 33 М.КВ РАВНОЗНАЧНОЕ РАНЕЕ ЗАНИМАЕМОМУ! ВСАЕ СУДЫ - ПАРАЗИТЫ ОБЩЕСТВА НА ШЕЕ ТРУДЯЩИХСЯ!

Здравствуйте.

Это не будут вновь открывшиеся обстоятельства.

Как представляется, суд неверно установил юридически значимые обстоятельства и неверно применил нормы права к возникшим правоотношениям.

Следует обжаловать судебное решение.

Чтобы ответить на вопрос, необходимо знать все обстоятельства. Участвовали ли Вы в судебном разбирательстве в качестве истца, или же привлекались в статусе ответчика? Какие заявлялись требования? Какое решение вынес суд ?

СОЗВОНИТЬСЯ ЕСЛИ! ИСТЕЦ -:ВНЕ ОЧЕРЕДИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА НА СОСТ СЕМЬИ 4 ЧЕЛ , ПОТОМ ОТВЕТЧИКИ ВЫСЕЛИТЬ 4 ЧЕЛ 33..3 МУЖУ А НАС ВКЛЮЧИТЬ В СОСТАВ СЕМЬИ И РАСТОРГНУТЬ ДОГ СОЦ НАЙМА В ОТНОШЕНИИ ОБЪЕКТА - ЖИЛЬЯ АВАРИЙНОГО ! СГОВОР -ПРОКУРАТУРА КВОН -ГЛАВА И СУД ВЫСЕЛЯЮТ В ОДНУШКУ А МЫ СОСТИМ В ОЧЕРЕДИ ,НО НЕ ОДНА ПАДЛА НА ЭТО НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ ЖДУТ -СУМА СОЙДЕМ ИЛИ СДОХНЕМ ИЛИ В ОДНУШКУ

Если возможно, сбросьте судебные акты в л/с. Из того, что Вы пишете, мало что можно разобрать

Выскажу свое мнение обывательское Если вы зарегистрированы были вместе с супругом в аварийном жилье ,то вам всем квартира предоставлена как компенсационная площади аварийной( на 28 кв.м не нашлось).Муж не может получить как одинокопроживающий- он ведь не один был зарегистрирован а с членами семьи- т.е норма для него 18кв.м.

Стоит подписать договор соц.найма и фактор непригодности утратится а это важнейший фактор на вашей стороне в суде. .Надо искать хорошего юриста и готовиться в суде истребовать вне очереди жилье по норме предоставления .Отдельно от мужа вы ничего не получите.У Носовых брак был расторгнут, кстати Матери с детьми дали по норме предоставления без бывшего члена семьи- супруга а ему компенсационное.

Ходатайствовать об истребовании учетного дела надо - вы ведь не только очередники но и имеете право стоять на учете

Суд, я так понимаю, это не рассматривал.Целью было освободить маневренное жмлье и естественно не выселить вас в авариийное а в минимальное и забить на вас....

сговор пидерсии !