Оспаривание требования прокурора о заключении договора ТО газа

• г. Рязань
Здравствуйте! Пришло письменное уведомление на госуслуги от прокурора, что мне нужно заключить договор о техобслуживании газового оборудования, что якобы не заключён договор и его нужно заключить. Но,дело в том, что договор то заключён.Что делать в такой ситуации?
Ответы на вопрос (5):

Отправьте ответ, что договор вами заключен.

Отписать прокурору, что договор заключен, приложить копию

Вам следует незамедлительно направить в прокуратуру письменный ответ с приложением копии действующего договора техобслуживания и доказательств его оплаты, поскольку это прекратит дальнейшие претензии, а отсутствие реакции с вашей стороны может привести к составлению административного протокола по формальному признаку.

Вопросы заключения договора о техническом обслуживании газового оборудования относятся к компетенции специализированной организации, не прокуратуры. Прокуратура не вмешивается в оперативно-хозяйственную деятельность организаций (статья 26 ФЗ от 17.01.1992 №2202-I «О прокуратуре Российской Федерации»). Проверьте, не взломаны ли у Вас Госуслуги.

Направьте прокурору копию договора.