Налоговая инспекция отказала в возврате процентов по ипотечному кредиту - есть ли шанс вернуть проценты?

• г. Москва

Квартира куплена по ипотеке в долевую собственность (в 2006 г) по заниженной цене за 1 млн. руб (ипотечный кредит при этом 2 млн. руб)... в ипотечном договоре указано: на покупку квартиры и ремонт. Налоговый вычет за покупку квартиры вернули (130 тыс. уб). Налоговая инспекция отказала в возврате процентов по кредиту даже с 1 млн. руб. Правомерно ли это? Есть ли шанс вернуть проценты?

Ответы на вопрос (1):

Подлежит возврату налоговый вычет на уплаченные проценты по ипотеке, обжалуйте отказ в суд