При покупке машиноместа в паркинге СПб на каком этапе вносятся средства на счёт продавца?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте спок внесения денежных средств вы можете указать в договоре, например можно внести в банковскую ячейку а потом можно забрать после регистрации

Уважаемая Виктория.

Это зависит от условий договора купли-продажи, который будут заключать стороны.

Деньги вносятся в срок, установленный договором купли - продажи.

А что именно вас смущает?

В договоре все указано.

На любом, как договоритесь

Виктория, привет. в спб проблем с этим нет. Вы точно правильный вопрос задаете?