Как правомерным может быть выезд банка для возврата задолженности по кредиту в МТС банке?

• г. Москва

У меня возникла задолжность в МТС банке... к сожалению полностью я не выплачиваю минимальный платёж (а он составляет около 13000) оплачиваю только часть.. это длится уже на протяжении 3 месяца... имеет ли право банк сделать выезд по адресу прописки для обеспечения возврата долга?

Ответы на вопрос (1):

Не, не имеет. Банк, имеет право обратиться в суд. Если Вы не будете исполнять решение суда, к Вам имеют право выехать судебные приставы и арестовать какое-то имущество для реализации в целях погашения задолженности.