Машина на круговой страховке ингострах ОСАГО, выплатят мне страховку если машину я повредил сам?

• г. Карабаш

Ответы на вопрос (1):

объектом обязательного страхования являются имущественные интересы, связанные с риском гражданской ответственности владельца транспортных средства по обязательствам, возникающим вследствие причинения вреда жизни, здоровью или имуществу потерпевших, за исключением случаев: .. причинения водителем вреда управляемому им транспортному средству...

Таким образом, по ОСАГО Вы страховую выплату не получите.