Как написать заявление на отказ от дежурств медработнику, которого сократили на 0,5 ставки

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (2):

Пишется в произвольной форме.

С уважением.

Здравствуйте! Пишите на имя главврача: «Прошу исключить меня из графика дежурств в связи с сокращением ставки до 0,5 и не привлекать к работе сверх нормы часов».

Подайте заявление в двух экземплярах через канцелярию, ссылаясь на ст. 60.2 и 99 ТК РФ о запрете работы вне рамок договора без вашего согласия