Подскажите пожалуйста, после самостоятельного аннулирования лицензии, через какое время удалось оформить новую лицензию?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте можно подать документы на оиукнщию, срок зависит от типа лицензии

Здравствуйте! Ограничений по времени нет: подавать документы на новую лицензию можно сразу после внесения записи о прекращении действия старой в реестр.

Через любое время можете подать документы на оформление новой лицензии.

После самостоятельного аннулирования лицензии повторная выдача возможна в любой момент, если устранены основания отказа. Однако если аннулирование связано с нарушениями (например, в сфере медицины, образования, охраны), может быть установлен «карантин» — запрет на повторное лицензирование до 1–3 лет (зависит от вида деятельности и закона). Уточните по конкретному виду лицензии — в большинстве случаев новую можно оформить сразу при подаче полного комплекта документов.