Условия, при которых сотрудник может настаивать на сохранении работы после увольнения по инициативе работодателя после двух лет работы в компании

• г. Москва

На каких условиях может настаивать сотрудник, при увольнении по инициативе работодателя, после двух лет работы в данной компании? Заранее благодарю, Владислав.

Ответы на вопрос (2):

Владислав! Некорректно задан вопрос! В связи с чем увольнение? О каких условиях речь

Владислав, чтоб дать ответ на этот вопрос необходимо знать основания для увольнения.