Как сделать перерасчет за квартиру после отдыха за границей?

• г. Ступино

Отдыхала за границей с 23 мая по 7 июня и с 20 июня по 23 июня, хочу сделать перерасчет за квартиру. Слышала что перерасчет начинается от 5 дней отсутствия - следовательно срок с 20-23 июня не будет учитан? И достаточно ли копии посадочного талона к заявлению? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет только при отсутсвии более 5 дней подряд. Копию билета нужна. Посадочный талон при отустсвии билета могут принять . могут нет.

Если нет билета, приобщите к посадочному копию договора с турфирмой.