Конфликт с преподавателем - домогательства, предвзятость и академические проблемы

• г. Чебоксары
Что делать если препод валит короче проблема такая… во-первых, я староста своей группы, все вовремя сдаю и ну СТАРАЮСЬ делать все ответственно и получать хорошие оценки, хоть это и не всегда получается. Во-вторых, мой препод сексист и педофил. Ведет Английский. Английский знает плохо. В русском у него чувашский акцент, как и в Английском, но он уверен, что у него британский (я училась в школе с уклоном на англ и я знаю, что у него далеко не британский акцент). Он также домогается до старшекурсниц. Деканат в курсе. Он им написывает, по типу Препод: «пересказ, конечно, не очень, но сама рассказчица огонь» старшекурсница: «ой, ну это ту мач» он: «согласен, без платья было бы лучше». К слову ему 44, от него воняет пердежом и изо рта воняет, да и выглядит он как осел. Опять же моя однокурсница жаловалась на него, тк он ее валил (но она перечила ему, конфликтовала, в отличие от меня) и слила ей ту переписку (там два маленьких скрина, больше та старшекурсница не слила, тк ну она боится, что ее отчислят и уволят из уника, тк она потом работать с этим монстром будет). Деканша же стала гнобить на семинарах мою однокурсницу и вообще перевернула ситуацию так, что якобы девочка виновата сама в переписке препода со старшекурсницей. У него с самого начала ко мне было ужасное отношение. Я старалась, а он постоянно придирался. К зачету, который был в среду (по фонетике) я недели 2 готовилась, но от страха забыла тему, которая хуже всего далась мне… он мне поставил незачет. На мою просьбу дать другую тему он, конечно же, отказался. Ну я потом тихо поплакала в туалете, а он потом, увидев меня заплаканной, стал высмеивать меня на паре. Пару раз я опаздывала и он мне вообще 0 ставил за пару кстати. Завтра буду сдавать ему грамматику и пересдавать фонетику и я точно уверена, что я завалю зачет, хотя все знаю… я не знаю, что делать…. Стоит ли мне слить переписку препода со старшекурсницей ректору или в новостные каналы, если он меня завтра завалит? Также у нас учится темнокожая девочка и он ее гнобит. Вместо того, чтобы девочке поставить норм акцент в Английском, тк она из Камеруна и ее первый язык это французский, он гнобит ее, а потом хвалит меня, но это чтобы ну унизить девочку.. говорит ей, что завалит ее… что делать.. он даже теорию не знает… пару раз в сентябре я его поправляла и он обижался.. а когда зачет рассказывала, то он читал теорию из книжки…
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в прокуратуру.

Обратитесь к ректору ВУЗа сначала, с жалобами на этого преподавателя от всех потерпевших

а что делать если он меня завтра будет валить на зачете? Стоит ли завтра использовать диктофон на всякий случай во время зачета, чтобы потом если что хоть было какое-то доказательство его халатности?

Пишите коллективную жалобу на него