Здравствуйте. Был перелом обеих костей голени и обширный кожно-мышечный дефект. Спишут ли после восстановления.

• г. Курган
Ответы на вопрос (5):

Нет понятия списания.

Годность к военной службе определит комиссия ВВК.

Увольнение возможно, если определят годность В.

Но здесь зависит от окончательного диагноза.

"Списание" -- термин, применяющийся, когда речь идёт о списании денег со счёта (в банке).

Зависит от категории годности, установленной заключением ВВК.

После восстановления, если травма излечится без последствий для здоровья, будет категория А. Основания для увольнения с военной службы по болезни - категория Д - не годен к военной службе, или В - ограниченно годен к военной службе по результатам лечения ранения (увечья, травмы) (именно с такой формулировкой и с красной печатью)

Спишут вполне вас после восстановления