Образец заявления о взыскании судебных расходов в арбитражный суд

• г. Пенза
Добрый день! С Новым годом! Прошу скинуть образец заявления в Арбитражный суд о взыскании судебных расходов) стоимости железнодорожных билетов, почтовых отправлений претензии и искового заявления). С уважением, Игорь
Ответы на вопрос (5):

Бесплатные образцы в Яндексе. За составлением персонального заявления по фактическим обстоятельствам обращайтесь в личные сообщения к любому юристу

Бесплатные образцы есть в сети интернет.

За составлением персонального заявления по фактическим обстоятельствам обращайтесь в личные сообщения к любому юристу

Здравствуйте

Бесопвинве образцы вы можете вщять в открытом доступе в сети интернет

Бесплатные образцы есть в сети интернет. все