Прописка ребенка без согласия собственника жилья - как быть, если нет домовой книги?

• г. Геленджик

Ситуация такова: оба родителя прописаны в квартире, собственницей которой является мать жены. Ребенку 14 лет. Можем ли мы прописать ребенка по месту нашей регистрации без согласия собственника жилья? Что делать, если на руках нет домовой книги?

Ответы на вопрос (1):

Пока ему нет 18 он без разрешения собственника прописывается вместе с родителями