Можно ли пересдать тройку за экзамен

• г. Барнаул

Если я получил тройку за гос. экзамен в вузе можно ли ее пересдать?

Ответы на вопрос (1):

вот сюда вы написать не поленились?! а в деканат обратиться вам было не судьба???

Пишите заявление на имя ректора, с оценкой не согласен (укажите боле-менее адекватную причину), прошу назначить дату для пересдачи экзамена по предмету (какому)

число, подпись.

Такое заявление пишите в двух экземплярах.