Права и статус мужа после оформления документов на квартиру родителей

• г. Уссурийск

Мой муж жил в квартире свих родителей. Отец умер и мать попросила его чтоб он дал согласия оформить все документы на неё так будет проще, и он подписал документы. Является он теперь сособственником в этой квартиреи какие права у него имеются.

Ответы на вопрос (1):

Вы главного не сообщили. КАКИЕ документы подписал Ваш муж? А так же не сообщили о какой квартире идет речь (?) В чьей она собственности?