Действия судебных приставов по передаче автомобиля для публичных торгов после взыскания денежных средств – правомерны ли они?

• г. Магнитогорск

Был взят автокредит, были проблемы с платежами, банк обратился в суд, суд постановил взыскать денежные средства, платили по исполнительному листу год, сейчас пришло постановление от судебных приставов о передаче автомобиля для публичных торгов. Сумма начального долга 507 т.р., на данный момент долг 200 т.р. Подскажите, правомерны ли действия приставов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не может, реальная стоимость автомобиля намного превышает сумму долга, обжалуйте действия пристава в вышестоящий орган, либо обжалуйте постановление в суд