Как увидеться с осужденным?

• г. Ульяновск

Что делать если судья не разрешает свидание, а нам с молодым человеком необходимо договориться о дне регистрации брака?

Ответы на вопрос (1):

Вам не дают разрешение, поскольку вы в родстве не состоите. В вашем случае ждать только когда приговор вступит в законную силу и тогда в колонии начальник может дать разрешение на свидание согласно норм положенности (какой режим)