Подписал контракт, сво. Обнаружили заболевание ВИЧ, гепатиты а, в, с. Какую годность получают?
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (7):
Котик Милый
сегодня, 00:34,
г. Владивосток
Штурмовик!
СпроситьAga
СпроситьНу? Я не хвастаться здесь пришол
Котик Милый
сегодня, 00:43,
г. Владивосток
Вам удобно, зная своё будущее, проститься с родными. Зато настреляетесь перед финалом.
Спроситьсегодня, 01:03,
г. Калининград
Какую годность получают? Решат только врачи ВВК
Спроситьсегодня, 01:59,
г. Старый Оскол
При выявлении ВИЧ или гепатитов В, С военнослужащему обычно присваивают категорию «Д» — не годен к службе. Гепатит А, как правило, не является основанием для признания негодным — зависит от течения болезни.
Спроситьсегодня, 02:03,
г. Старый Оскол
При ВИЧ, гепатитах B и C — обычно присваивается категория «Д» (не годен). Гепатит А — временно не годен до выздоровления. Окончательное решение зависит от стадии заболевания и заключения ВВК.