Могу ли я отправиться с детьми за границу без разрешения разведенного мужа?

• г. Белореченск

Хочу поехать с детьми за границу. С мужем в разводе он разрешения не даёт, смогу ли я поехать без его разрешения? Детям 10 и 7 лет.

Ответы на вопрос (2):

Для выезда за границу с детьми никакого разрешения от отца детей не требуется, если он не подавал заявления в пограничные органы о запрете выезда детей.

Уважаемая Елена, г.Белореченск !

Если отец ваших совместных детей НЕ даёт Разрешения на выезд за границу, то данный вопрос вы сможете решить в судебном порядке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.06.2013г

15:51 моск.