Проблема с регистрацией после получения РВП - могу ли я официально устроиться на работу?

• г. Москва

Я получила РВП, но проблема с постоянной регистрацией. Я буду каждые три месяца делать временную. Могу ли я официально устроиться на работу. Я гражданка Литвы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Работодатель не имеет права отказывать в приеме на работу по мотивам отсутствия постоянной регистрации (и регистрации вообще) - статья 64 Трудового кодкса.