Приобретение квартиры с смешанной финансовой схемой - как государственному служащему оправдаться за превышение доходов семьи без оформления дарственных

• г. Самара

Купили с мужем квартиру. Часть денег дала его бабушка, часть-с продажи одной из маминых квартир, часть-ипотека. Как государственному служащему отчитатья за приобретение. Превышающее доходы семьи, если никаких дарственных не оформлялось?

Ответы на вопрос (1):

Оформите договоры дарения задним числом. По закону договор дарения денежных средств заключается в простой письменной форме, нигде заверять его не надо, вне зависимости от суммы.