Проблема с оформлением кредита - возможен ли отказ без оплаты процентов?

• г. Нижний Новгород

У меня оформлен кредит в сбербанке 26 декабря 2012 года. В июне этого года мне приходит смс сообщение с предложением оформить кредит, я созваниваюсь с менеджер сбербанка 24 июня и он мне предлагает оформить кредит под 17% как бы на выгодных условиях так как я являюсь держателем зарплатной карты сбербанка, я объяснила что у меня уже есть кредит под 19,9% и спросила можно ли переоформить кредит под 17%, менеджер предложила мне попробовать оставить заявку. Я оставила заявку на кредит. Во вторник 25 июня мне позвонили и сказали что кредит одобрен и сказали в какое отделение сбербанка обратится. Я на радостях после работы сразу поехала оформлять кредит, в процессе оформления сотрудница сбербанка поинтересовалась почему я беру кредит для погашения уже имеющего кредита я ей сказала, что у меня кредит под 19,9%, а в оформляемом кредите хоть немножко но поменьше проценты. Вся на эмоциях счастливая оформив кредит приезжаю домой и обнаруживаю что кредит то оформлен под больший процент под 21,15%. звоню сразу в сбербанк и говорю что мне не нужен такой кредит, мне отвечают что согласно договору я могу погасить досрочно кредит но в день платежа, соответственно заплатив проценты за месяц, а это 5770 рублей. Но я даже физически не могу оплатить проценты так как платёж за кредит оформленный в декабре 9253 рубля плюс ежемесячные коммунальные платежи, и погашение задолженности на кредитной карте при зарплате 19000 рублей, ещё и заплатить 5770 рублей я не могу. Возможно ли отказаться от кредита через двое суток после заключения договора не выплачивая проценты?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с условиями договора Вы можете досрочно погасить кредит.