Налог на собственность для пенсионерки из Республики Беларусь с квартирой в Санкт-Петербурге - информация и контакты для уточнения

• г. Нью-Йорк

Я пенсионерка, гражданка Республики Беларусь. Имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. Налоговый уведомлений не получала. Должна ли я ллатить налог на собственность? Если - да, куда мне обратиться чтобы выяснить по поводу налога за два предыдущих года?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В налоговый орган по месту нахождения квартиры.