Мне звонил судебный пристав, но исполнительных производств на себя я не нашел

• г. Санкт-Петербург

Нашел себя на сайте судебных приставов в исполнительном производстве, долг сразу же оплатил (800 руб). Какие теперь мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Антон, вам необходимо направить копию квитанции судебному приставу. В дальнейшем получить постановление об окончании исполнительного производства. Удачи.