Как правильно оформить доверенность собственнику квартиры для получения субсидии на оплату коммунального долга в отсутствие его личного присутствия

• г. Белорецк

Муж является собственником квартиры (его осудили на 4 года). Я (жена) не могу без его согласия оформить субсидию на оплату коммунального долга. Как ему правильно (без нотариуса, но с печатью начальника колонии) написать доверенность мне, на оформление и получение субсидий? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в соц.защиту, возможно у них есть свои требования и бланки доверенности, если нет, то в интернете очень много образцов.