Как можно доказать что муж не содержит меня и детей (3.5 года и 6 месяцев) для взыскание алиментов без развода?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Элина !

Вам надо ознакомиться с Семейным кодексом РФ (далее СК), который Вы можете за 1 минуту найти в Интернетет и скачать прямо сейчас. При этом Вам надо обратить внимание в первую очередь на статьи 60, 61, 80, 81, 82, 83, 107 СК.

Удачи Вам.