Определение категории годности на основании диагнозов - гипоталамический синдром, артериальная гипертензия и ВСД по гипертоническому типу

• г. Бийск

В больнице мне поставили следующие диагнозы: гипоталамический синдром средней степени тяжести (нейро-эндокринная форма), артериальная гипертензия 1 ст., риск 2., ВСД по гипертоническому типу. На какую категорию годности я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

При этих диагнозах я рекомендовал бы вам рассчитывать на категорию "А", но решение принимает ВВК, как минимум это отсрочка и категория "Б"(несколько периодов) и вызовы на мед комиссию, а затем "списание".