Я гражданка Узбекистана с временным проживанием (с дальнейшем оформлением гражданства РФ)

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Узбекистана с временным проживанием (с дальнейшем оформлением гражданства РФ) имею ли права официально устроиться на работу, если да, то что для этого нужно (есть не официальное место работы, где можно оформиться на работу). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право работать без специального разрешения в пределах Санкт-Петербурга.