Необходимость оформления договора при передаче мобильного телефона работодателю - достаточно ли приказа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста при передачи работником своего мобильного телефона в безвозмездное пользование работодателю - достаточно ли оформление в виде приказа работодателя о приеме имущества с указанием паспортных данных м/телефона или требуется заключение договора между сторонами. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

конечно, нужно заключить договор.

Стыхина Екатерина