Возможно ли мне воссоединиться с отцом в США, если я живу в Украине, у меня была судимость и нет имущества?

• г. Одесса

Реально ли мне уехать к отцу в сша по воссоединению семьи он там проживает уже 20 лет. я живу в украине была судимость но погашена нет ни имущества не жилья.

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а причем тут данный сайт?Вы задайте этот вопрос в посольстве США когда пойдете оформлять визу.