Юридические аспекты покупки автомобиля в России украинцем - что нужно знать при временном въезде в Украину

• г. Москва

Может ли украинец купить авто в России и приехать в Украину. (временно). Какие юридические тонкости с обеих государств ждут такого владельца? Спасибо за ответ. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Александр! Да можете купить в РФ машину и пересечь границу Украины но все нужно делать согласно Таможенному кодексу РФ и Украины.Удачи,обращайтесь