Как принудить ответчика к выполнению решения суда, если у него нет имущества для выплаты долга по долговой расписке?

• г. Сочи

Если суд вынес решенее выплатить долг по долговой расписке, а оветчик игнорирует решение суда!

Какие методы воздействия в дальнейшем на укланяющего от решения суда ответчика! Имущества вероятней никакого нет!

Заране благодрен!

Ответы на вопрос (2):

Только напрягать приставов - исполнителей!

Доброго времени суток, Николай !

Далее работают приставы, сейчас они по закону провомочны проводить розыскные мероприятия. Другой вопрос,что на практике это не всегда результативно.