ООО ПИК обращается в правоохранительные органы по поводу предоставления поддельной банковской гарантии

• г. Санкт-Петербург

По условиям договора ООО ПИК; должно предоставить заказчику в целях обеспечения исполнения договора банковскую гарантию. ООО ПИК воспользовалось услугой брокеров, банковскую гарантию предоставили. В итоге оказалось, что предоставленная брокерами банковская гарантия поддельная. В настоящее время ООО ПИК собирается обращаться в правоохранительные органы. В какой орган ООО ПИК необходимо подать заявление?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина !

Банковскую гаранитю даже по логике, не говоря уже о юридической стороне данного вопроса, предоставляют Банки, а не брокеры разные...

Заявление о возможном уголовном преступлении у нас в РФ подаются в Полицию.

Удачи Вам.

Ирина, консультация без документов чревата в совершении ошибки, обращайтесь при желании