Проблемы с соседкой - Негативное влияние на детей, угрозы и антисанитарные условия. Как защитить свои права и безопасность?

• г. Краснодар

У меня проблемы с соседкой. МЫ живём в одной секции. У неё двое детей. Она психически больна, несколько раз лечилась. Мешает мне жить, а так же она не смотрит за своими детьми. Младший учится во 2 классе, кроет матом свою мать, а она и не запрещает. Старшему 17 лет, пьёт,совершенно не вменяемый, кроет меня матом, испорожняется и отказывается убирать.. Какое то время, мать не появляется дома, живёт он без присмотра. Его мать писала мне угрозы, типо того, что и я и мои дети станут такими же больными как и она, ещё писала чтоб я уносила собаку, пока не поздно. У меня есть все эти бумажки, написанные ею,а так же есть звукозапись, где её младший сын кричит, истерически, и говорит Мама, я тебя боюсь.. Вещи в комнате все притащенные с мусорки, от них ползут тараканы, вообщем антисанитария. Я считаю, дети не могут воспитываться такой матерью. Хочу чтоб её лешили родительских прав и переселили в другое месть, поскольку комната их не приватизированна, а дана государством. Подскажите пожалуйста что мне делать, больше нет сил терпеть всё происходящее.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо не откладывая сообщить об этом в орган опеки и попечительства (департамент образования по месту жительства), кроме того, заявление районному прокурору с просьбой подачи иска прокурора в суд о лишении родительских прав, а также напишите жалобу представителю уполномоченного по правам ребенка в Краснодарском крае. изложите те факты, что вы сейчас написали на этом сайте. Все упомянутых мной лиц вы можете найти в поисковых программах. Обязательно пишите во все названные мной инстанции!