Как остановить беспрерывные иски свидетеля в судах садового общества?

• г. Белгород

Председатель садового общества постоянно подает иски в суды, причины разные, суды проигрываются. Есть исполнительные листы по возврату денежных средств за услуги адвокатов в пользу ответчиков, но подаются новые иски. Есть ли закон, который может остановить эту бурную деятельность? Решений общего собрания по подаче исков нет.

Ответы на вопрос (2):

Увы, остановить такую деятельность нельзя. Нужно собирать общее собрание чренов СНТ и переизбирать такого председателя.

Такого закона нет . Для того . чтобы разобраться в бурной деятельности - хорошо бы ознакомится с исками и решениями судов .И дать вам конструктивные рекомендации . Рады будем вам помочь 910-320-02-75