Как получить видеозапись с места работы для суда и что для этого требуется?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить с места работы видеозапись (ведет охранная фирма, ИП) о том, что в нужный момент времени я находилась на рабочем месте? Необходимо для суда. Если возможно, то как это сделать, куда обращаться, сколько ждать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться с запросом в охранную фирму. И если вам откажут, попробуйте заявите в суде ходатайство, об истребовании данного доказательства. Суд может также отправить запрос.