Как продолжить получать налоговый вычет с покупки квартиры, если уже продал ее 3 года назад и не храню документы?

• г. Ижевск

Могу ли я продолжить получать налоговый вычет с покупки квартиры (собственность 2008 г), если получал только за один год компенсацию, а квартиру уже продал 3 года назад и какие нужно собрать документы, если такое право все-таки еще осталось. (документов никаких вроде нет).

Ответы на вопрос (1):

Можете, до полного исчерпания. Приостановление получения - само право на получение не затрагивает.