Права бывшей супруги на часть неприватизированной комнаты в общежитии - распределение имущества после развода

• г. Курск

Имеет ли законное право бывшая супруга на часть комнаты (не приватизирована) в общежитии, полученную мной во время работы в государственной организации? Комната в общежитии является не служебной. В момент получения мы были женаты. Сейчас находимся в разводе более 5-ти лет. С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

да у нее равное с вами право пользования.