Владелец дома с земельным участком столкнулся с проблемой охранной зоны ЛЭП - что делать?

• г. Минеральные Воды

Я купил дом с земельным участком в 2005 году в кадастровом паспорте отсутсвовало какое либо обременнение. Я решил построить торговый павильон обратился в администрацию поселка и получил отказ потому что оказалось что участок и часть дома находиться в охранной зоне ЛЭП. Что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Без согласия организации энергоснабжения Вы строить какие-либо объекты не имеете право