Как узнать узнать, подали ли на меня в суд за долг по онлайн-займу?

• г. Саратов

Может ли организация, выдающая займы подать на меня в суд при долге в 6000 р.? если да,то какова ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Может. Ответственность определяется договором между Вами. Учитывая имеющуюся практику, скорее всего иск будет не на 6 тысяч, а на более значительную сумму.